Меня зовут Анастасия. 21.10.1989 г. р. Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и за кого, за того, с кем я сейчас, Валерий 9.05.1982 г.р. или за другого? - вопрос №1575475

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С Валерием у вас вскоре будет расставание. Сейчас между вами наблюдается охлаждение чувств. Встреча с будущим мужем будет в пределах 2 лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Замуж выйдете за другого. Будущий муж пока вам не знаком.

Счастья Вам!
 Валерий в душе держит создание союза с Вами, но логика его отталкивает. от свершения шага. нет уверенности явной.
По дате у Вас связь семейная с другим. точно же надо смотреть по фото чувства и планы Валерия к Вам.