Я сейчас борюсь за свою жизнь,делаю все,чт от меня зависит,но вчера легла спать и мысленно разговаривала с Богом и сказала,что я устала от всего,что... - вопрос №1674585

происходит со мной, сказала моя жизнь в твоих руках и просила дать знак во сне.Мне приснилась недавно умершая мамина коллега по работе я была у нее в гостях она была в хорошем настроении в хорошей светлой квартире и показывала мне альбом с фотографиями, листы у альбома были тесненные изображениями обезьян и во сне я сказала что хороший альбом и спросила а почему обезьянки на нем.она ответила, так год обезьяны идет, и я сказала, что надо тоже купить, она мне показывала фотографии.но я их не помню.Проснувшись я подумала и поняла, что следующий год, год обезьяны, только я одного не поняла, жизнь моя закончится в год обезьяны или я выздоровлю.Мне важно это понять, чтоб принять правильные решения.Помогите мне понять все это.

Лучший ответ по мнению автора

жизнь человеку дана свыше… а так же у человека не отнять веру и надежду… боритесь за свою жизнь и не отвергайте помощь других…
22.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон говорит что от Ваших же близких действий зависит будущее Ваше вкорне.
Всех благ.
22.10.15
Здравствуйте! Используйте все шансы к выздоровлению. Используйте качества Обезьяны. Отстаивайте свое право на жизнь и живите!!! Успехов Вам! С уважением!
22.10.15

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store