Я сейчас борюсь за свою жизнь,делаю все,чт от меня зависит,но вчера легла спать и мысленно разговаривала с Богом и сказала,что я устала от всего,что... - вопрос №1674585

происходит со мной, сказала моя жизнь в твоих руках и просила дать знак во сне.Мне приснилась недавно умершая мамина коллега по работе я была у нее в гостях она была в хорошем настроении в хорошей светлой квартире и показывала мне альбом с фотографиями, листы у альбома были тесненные изображениями обезьян и во сне я сказала что хороший альбом и спросила а почему обезьянки на нем.она ответила, так год обезьяны идет, и я сказала, что надо тоже купить, она мне показывала фотографии.но я их не помню.Проснувшись я подумала и поняла, что следующий год, год обезьяны, только я одного не поняла, жизнь моя закончится в год обезьяны или я выздоровлю.Мне важно это понять, чтоб принять правильные решения.Помогите мне понять все это.

Лучший ответ по мнению автора

жизнь человеку дана свыше… а так же у человека не отнять веру и надежду… боритесь за свою жизнь и не отвергайте помощь других…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон говорит что от Ваших же близких действий зависит будущее Ваше вкорне.
Всех благ.
Здравствуйте! Используйте все шансы к выздоровлению. Используйте качества Обезьяны. Отстаивайте свое право на жизнь и живите!!! Успехов Вам! С уважением!