Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою судьбу и выйду замуж? Каким будет мой мужчина? Любовь, 03.03.1994, время 12.15, город Кременчуг, Украина. Спасибо. - вопрос №1674626

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь! В 2017 году выйдете удачно замуж за обеспеченного МЧ.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придется пережить не только радость, но и разочарования прежде чем вы обретете истинное счастье. Ближайший год будет у вас мужчина, но вряд ли это будущий муж.
Много переживаете, есть головная боль, негатив висит ,
из-за негатива парни проходят мимо.
Будет муж, с другого города. Выше Вас, темненький, возможно уже знаешь его.
Здравствуйте.

Судя по картам вы выйдете замуж через три года, в другой стране. Ваш муж будет практичным, прагматичным и сильным по характеру. Брюнет.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.