У меня сестра пьет, уходит в загулы на неделю бросает детей хочется знать получиться у меня или у мамы взять опекунство над детьми. И что будет с... - вопрос №1674631

сестрой дальше бросит она пить или нет? Сестра Анна 5,03,1989, Мама 30,10,1964, Татьяна 31,05,1987

Лучший ответ по мнению автора

у татьяны получится. она молодец. анна человек со слабой волей. сама не бросит пить. просто нужны свидетели для суда. а так татьяна добьется положительного решения.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅