Ольга; 12. 04. 1983; 23:40; Казахстан, Тараз - вопрос №935896

Здравствуйте. Скажите, как сложится мой семейная жизнь(муж, дети). И как обстоят дела с моей работой (с прибылью). Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Семья хорошая, отношения надежные, трудности вас только закалят. Работа трудная, но прибыль будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

На вас мощный негатив, пока ничего кроме него не вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Ольга!

Посмотрела работу и заработок: Сейчас у Вас ощущение, что «удача прошла стороной» и у Вас действительно временные затруднения. Вас ждет избавление от чего-то ненужного, крупные перемены. А обновление часто  связано с не радостными событиями и переживаниями. Прибыли придется ждать.

Добрый вечер! У вас на первый план выйдет в ближайшее время рабочие вопросы, вам нужно сотрудничать с коллегами, будет много текущих дел. В плане прибыли, к сожалению, могут обещать и обнадеживать, но на самом деле не выполнить. И я бы вам рекомендовала пройти диагностику на негативы.

Ольга! У вас закрыты  дороги на бизнес и прибыль там будет не очень стабильная.Вам нужно пересмотреть своё отношение к окружающим и наладить свою реализацию.