Другое

Я начала заниматься бизнесом (МЛМ), как узнать смогу ли я, и будет ли он результативным, и мое ли это вообще? - вопрос №1674666

Лучший ответ по мнению автора

Почитайте вот эту статью whitebiz.info/business-ideas/sozdanie-privychek-dlya-raboty-v-domashn
Будет ли он результативным зависит только от вас.Если вам нравится этим заниматься и вы достаточно тратите времени на него, результат будет, но минимум через пол года.