На данный момент я одинокая женщина (муж после 24 лет брака полюбил другую и ушел из семьи). Встречу ли я человека, с которым создам семью и проживу остаток дней? Или буду одна? Спасибо! - вопрос №1674711

Меня зовут Галина родилась 30 июля 1970г. приблизительное время рождения 2-3 часа ночи.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. Обязательно встретите человека, с которым возможна дальнейшая жизнь. В ВАших силах построить те отношения, которые будут устраивать Вас обоих. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайший год такого человека не будет…