сон сапоги. - вопрос №1674799

снится что иду я в подземном переходе смотрю а на мне одето длинное черное пальто и бежевые лаковый красивые сапоги на высоком каблуке и мне в них очеь удобно идти еще удивилась что на таком высоком а мне комфортно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то сфере деятельности или занятии, Вы успешно справитесь со сложным заданием и будете горды за себя и свои успехи. Ну и начальство Вас оценит по достоинству, так как Вы поднимите свою самооценку и профессиональный уровень.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обувь к дороге снится

@ SOFIA CHERNAYA