белые кроссовки - вопрос №1674806

сижу я на поляне с какими-то друзьями.и тут один из них говорит какие у меня классные кроссовки.смотрю и вправду на ногах белые кроссовки с розовыми полосками и матрешка еще на них нарисована.мне в них комфортно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ламия. Сон об оригинальной и красивой обуви, в которой вам удобно и комфортно может говорить о том, что вы добьётесь желаемого. Вы крепко стоите на ногах в финансовой сфере, либо ждите улучшения в материальном плане. Вас ценят и уважают окружающие. Возможна помощь покровителей. Ваш сон о шикарной и комфортной одежде тому подтверждение.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обувь снится к дороге
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает знакомство с хорошим милым человеком, которому Вы будете рады. Приятных Вам Снов!