Здравствуйте! Недавно я познакомилась с парнем, он хочет серьезных отношений, семью.. я тоже готова к семье и тоже хочу серьезных отношений......... - вопрос №1674807

скажите, будут ли у нас серьезные отношения и вообще стоит ли начинать с ним отношения? Он моя судьба? Надежда — 23.09.1995, Артем — 06.04.1991

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Отношения не продлятся долго. Много неожиданностей будет в отношениях и непонятного Вам. С уважением!!!
этот парень даст задный ход