Здравствуйте! Живу в городе Астана, но периодически возникает желание уехать и чувство дискомфорта. Благоприятно ли для меня место моего жительства сегодня, ждет ли переезд и в связи с чем? - вопрос №1674997

Элеонора, 11.04.1980 г.р.

Ответы

Элеонора, куда бы Вы не уехали, всё равно Вас будет тянуть назад. У Вас есть возможность переехать, но прежде, чем Вы примете решение поезжайте на время. Поживите в другом месте хотя бы полгода, а потом решите стоит-ли переезжать. У Вас будет поездка по приглашению мужчины.Мудрости Вам!
Здравствуйте.переезд будет.но он Вам не принесёт той радости на которую Вы рассчитываете.там не найдёте себе должного применения своих возможностей.знакомство с мужчиной.который может предложить Вам выйти за него замуж.у Вас всё-равно идёт возвращение домой.Вам поступят заманчивые предложения.будьте осторожны.взвесьте все «за» и «против».бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Здравствуйте, замечательное место для жизни, карты показывают стабильность и стабильное пребывание на одном месте, как благоприятное для вас. Переезд вам пока противопоказан, так как именно в том месте вас будет ждать большая любовь. Пока ждите.