Будет ли дочь прислушиваться к моим советам? Добьётся ли она чего то в этой жизни или как мне показалось у неё вообще нет никаких целей? Имя: Мария. Родилась в 3.00 дата: 5.07.1998. - вопрос №1675106

Ответы

девушка молода… что бы прислушиваться к советам матери… поверьте это приходит позже… и цели в жизни не так просто найти… дайте время… и помогите по матерински… но без напора…