виндовс 7 максимальная. Установил обновление, после обновы комп почтоянно стал перезагружаться. (доходит до картинки приветсвтия и перезагрузка)... - вопрос №1675131

Решил я винду переустановить через биос, а тама он у меня диск не ищет ( диск рабочий

Ответы

Здравствуйте.
Загрузиться с live cd. Проверить диск. Дополнительно можно установить, восстановить систему.
Мультизагрузочный 2k10
Здравствуйте .
Блог Вам в помощь : it-like.ru/kompyuter-perezagruzhaetsya-pri-vklyuchenii/