Добрый день! Есть ли какое-нибудь будущее у пары Руслан 28.11.1972- Татьяна 08.02.1972? Что чувствует мужчина? Спасибо - вопрос №1675279

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Данному мужчине вы симпатичны, интересны, есть желание быть с вами рядом и проводить время вместе. Но такое ощущение складывается, что он боится перевести отношения на другой уровень, боится взять на себя большие обязательства по отношения к вам. Поэтому он сейчас в сомнения, раздумьях. Поэтому пока на будущее идет неопределенность, состояние выбора. Вам надо мягко подтолкнуть его к более решительным действиям., потому что будущее есть у вас совместное .
Удачи вам.