Познакомилась с парнем хотелось бы узнать насколько серьезно он настроен и может ли вообще что то получиться?дата рождения моя(екатерина) 02.08.1985,Дима 10.09.1981 - вопрос №1675345

3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вам стоит общаться с этим парнем, тогда вы узнаете его лучше. Симпатия есть с его стороны. Но на данный момент он не настроен на серьезные перемены в своей жизни.
Добрый вечер!!! У вас обоюдная симпатия на данный момент к друг другу и только от вас зависит.как они дальше будут развиваться.удачи вам во всем!!!
Здравствуйте, Екатерина! Диме Вы понравились, ему интересно с Вами, но пока долгосрочных планов нет- присматривается.
Если Дима не очень часто будет командовать, то отношения могут сложиться неплохие.
Удачи Вам!