Доброго дня! хочу узнать что может значить , если ребенок родился почти в 12 ночи с 09 на 10 сентября. Есть ли какие -либо поверия или приметы на этот счет? - вопрос №1295759

1 ответ

Ответы

Люди, рожденные в полночь, несут в себе отпечаток некой тайны, они очень обаятельны и действуют на людей магически.Нередко и сами обладают магическими способностями.
То, что ребенок -Дева означает, что это будет послушный и очень любознательный ребенок.
В совокупности-очень неплохое сочетание.Удачи