Здравствуйте!живем на 1ом этаже 5 этажного дома,нам поменяли канализационный стояк и теперь в унитазе,во время смыва соседями, булькает вода. Скажите,пожалуйста, в чем причина и как устранить?Спасибо) - вопрос №1675359

Ответы

Здравствуйте .
Причина не в соседях, а в вашей канализации, скорее всего канализационная система Ваша забита грязью и ее нужно прочистить.