Где и с кем будет встречать новый 2016 год Галина(11 октября 1967г)? - вопрос №1675476

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не одна точно, светленькая мадам с Вами будет, парень какой то худой очень, молодой, и женщина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина! Я вижу, что встреча нового года может быть у вас в кругу нового знакомого молодого человека, с которым у вас могут развиваться в будущем отношения. Подробно консультация платно. Удачи вам в Новом году!
Здравствуйте.

В состоянии депрессии она будет, из-за предательства.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.