Всем дорого времени суток. У меня такая проблема, отвалился провод от входа, в который вставляется шнур от зарядки. Отдал другу, его перепояли, собираю ноутбук, все прошло хорошо. Когда включил - вопрос №1675593

ноутбук, произошел сигнал, что ноутбук заряжается (причём, провод не был вставлен), затем тут же сигнал, о выключении зарядки. Затем все повторилось ещё раз. Вставляю шнур от зарядки в ноутбук и он не заряжается. В чем может быть проблема? Знаний о железе почти нет. :)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
  выход из строя Контролера БП.
Здравствуйте.
Варианты решения проблемы
Батарея ноутбука подключена, но не заряжается