спонтанно стало гореть лицо, внутреннее волнение, слабость и в голове стало вертеться только одно имя, моего бывшего(20.12.76г. - ольга - 22.00 - туркменистан) - вопрос №1675663

22.10.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Хоть он и бывший, но связь с ним у вас по энергетике ещё осталась. Можно не общаться и не видеться, но быть после расставания «на связи» с другим человеком, Обмен вашими энергиями не остановлен, и по прежнему вы его чувствуете, как себя, даже на физическом уровне.

Возможно, вам в душе хочется возобновить отношения с этим человеком но сознательно понимаете, что расстались. Вот этот конфликт сознания и подсознания может также проявляться внешне описанными вами симптомами.

Отношения с бывшим тоже нужно гармонизировать, чтобы не терять силы и освободить своё подсознание и психику от негативного опыта. Это поможет быстрее восстановиться после закончившихся отношений  и открыть сердце и разум на встречу новым горизонтам.

Удачи. Светлана, если нужна помощь, обращайтесь.

22.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вас нужно смотреть на негатив и чем скорее, тем лучше. Ваше состояние похоже на вмешательство в вашу энергетику.
22.10.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store