спонтанно стало гореть лицо, внутреннее волнение, слабость и в голове стало вертеться только одно имя, моего бывшего(20.12.76г. - ольга - 22.00 - туркменистан) - вопрос №1675663

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Хоть он и бывший, но связь с ним у вас по энергетике ещё осталась. Можно не общаться и не видеться, но быть после расставания «на связи» с другим человеком, Обмен вашими энергиями не остановлен, и по прежнему вы его чувствуете, как себя, даже на физическом уровне.

Возможно, вам в душе хочется возобновить отношения с этим человеком но сознательно понимаете, что расстались. Вот этот конфликт сознания и подсознания может также проявляться внешне описанными вами симптомами.

Отношения с бывшим тоже нужно гармонизировать, чтобы не терять силы и освободить своё подсознание и психику от негативного опыта. Это поможет быстрее восстановиться после закончившихся отношений  и открыть сердце и разум на встречу новым горизонтам.

Удачи. Светлана, если нужна помощь, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вас нужно смотреть на негатив и чем скорее, тем лучше. Ваше состояние похоже на вмешательство в вашу энергетику.