К чему снится, что мне принесла чужая женщина своего ребёнка,чтобы я с ним посидела? - вопрос №1675688

Я написала объявление или что-то типа того, чтобы мне принесли посидеть с каким ни-то ребёнком, вроде как для удовольствия, ну мне этого хотелось, посидеть несколько часов. Приснилось, что ребёнок девочка, ещё очень маленькая, я посмотрела ей в глаза, они были очень красивыми, но её мать сказала, что в её глаза нельзя смотреть, типа будет очень плохо, тогда я увидела глаза матери ребёнка, и они были настолько необычными и красивыми(их цвет глаз, и как будто в них я увидела красивую местность),, что я удивилась. Хоть я и боялась смотреть в глаза ребёнку, я всё равно в них смотрела. Я у её матери спросила, нужно ли покормить ребёнка и переодеть мне будет, на что она ответила: нет, вам нужно только посидеть. Ещё во сне я подумала, что я сама необычная, раз общаюсь с призраком или вроде того. К чему я так сказала: во сне я подружилась с незнакомой девушкой призраком, когда мне она была нужна, я её звала и она сразу же показывалась мне, когда что-то происходило(шевелилось что-то, падало и т.д.), я сразу же понимала, что это она, и говорила ей показаться.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Высшие Силы хотят предупредить Вас об опасности в совершении какого-то необдуманного поступка. Будьте осторожны, если Вы увлекаетесь гаданиями или Магией. Вам дается природная Защита, и это не просто так. Значит скоро Вам понадобится помощь в какой-то сложной ситуации или решении проблемы. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон может предсказывать хлопоты или на Вас попросят об услуге или одолжении. Также сон указывает на магические способности, которые в Вас заложены.