Здравствуйте, почему с кабелем скорость интернета выше чем через Wi-Fi роутер? - вопрос №1675831

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У wi-fi есть ограничения.......
Что делать если роутер режет скорость WiFi и как её можно увеличить
Что делать если роутер режет скорость WiFi и как её можно увеличить?

Источник: http://nastroisam.ru/chto-delat-esli-router-rezhet-skorost-wifi-i-kak-eyo-mozhno-uvelichit/
Nastroisam.ru — статьи и инструкции по сетевым устройствам для начинающих.