Вопрос - вопрос №1675848

Какое предназначение в этой жизни, чем лучше заниматься(дело, бизнес)
Федор 17.09.1984

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас наблюдается склонность к точным наукам, но Вам надо это сочетать с творчеством. Это Ваш путь. У Вас есть свое предназначение и притом очень узко направленное (скорее всего Вы еще его не нашли иначе этого вопроса бы не было). Оптимально  для Вас, исходя из врожденных данных, возглавить (создать) организацию в сфере промышленного дизайна. Подумайте в этом направлении.
За дополнительной консультацией обращайтесь в чат. Всего наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек сильного характера, волевой. Не терпит лжи и подхалимажа, но иногда может пойти на это ради своих близких. Аналитический склад ума.  Лучшая профессия с чертами такого характера — профессиональный военный. Из спорта  лучше подходит плавание и бег.