хендай соната 2007г.появился какой то глюк, заводится если ключом выключять зажигание - вопрос №1676031

хендай соната 2007г.появился какой то глюк, заводится если ключом выключять зажигание, иногда если акпп переключать стоя на месте на нитралку срабатывает как...будто бендекс(рык такой же стоит), сигнализация тамагавк с обратной связью, может как то с сигнаизацией связано потому что авто запуск тоже не работает?

Ответы

Здравствуйте, если я правильно понял, машина заводиться ключом и не работает автозапуск? Ответ прост — дело в сигналке(или ее реле). Рык при переключении селектора АКПП? на заведенном моторе? мало информации, обращайтесь в чат, чем смогу — помогу.