Как будут развиваться отношения Олег 21.03.1975 и Наталья 03.11.1970?? - вопрос №1676043

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Светлана!
У Олега сильное влечение к Наталье, тянет как магнит. Около Натальи есть еще мужчина, которого тоже тянет как магнитом, ему около 30-35 лет. Вообще, около неё много мужчин… и много из-за этого зависти… Начало их отношений с ссоры… даже с неприязни взаимной… Будущее отношений тоже не простое — ссора со стороны Олега, потом каким-то образом просто дружба и взаимный интерес снова, но мужчина, которому 30-35 лет добьется Натальи...
Как-то так… Извините
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.их ждёт расставание.возможно потом примирение.
отлично будут развиватся, правда будет крупная ссора.если уже не настала.которая всё таки может расстроить планы