добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ждет меня в течении 3 месяцев. Наталья 15.11.1991 - вопрос №1676104

Ответы

все ближе выход из данной ситуации и все ближе к хаосу. не обращайте внимание на значительнеость чьих-то жертв. то что вы унесете с собой из сложившихся обстоятельств является вашим неотъемлемым и только это может привести к благополучию.
 и во внутреннем мире: предстоит стать ближе к земле… бытовому, возможно нисхождение с культурной высоты к людям низкого культурного уровня.Поражение света. благоприятна в трудностях стойкость.