Здравствуйте. Ко мне охладел любимый, я делала приворот, но ничего не изменилось. Скажите, можно что-то сделать? Он меня избегает, не понимаю, что с ним стало. Я просто в отчаянии, не могу жить без - вопрос №1676176

него. Александр 17.03.1973 Варвара 14.06.1992.
1 ответ

Ответы

Теперь, когда ваш самодельный приворот, скорее всего, лег порчей —  вернуть его будет труднее. Но можно, если возьмется настоящий профи. Пишите, поговорим