здравствуйте приснился мой начальник. он задает мне вопрос на сообразительность..я в расстерянности - вопрос №1676229

тут он говорит-с таким подходом твоя з\п тебя оправдывает… но я всё таки отвечаю правильно на вопрос… и говорю что я умна. на это его реакция была тоже нехорошей.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

это говорит о том что у вас в ближайшее время будет испытание на сообразительность и выносливость что вы весьма достойно преодолеете.
Здравствуйте!  Ваш сон следует толковать «от обратного», и он означает, что Вы кого-то удивите своим талантом и способностями. Всех Вам Благ и приятных Снов!