Сегодня с четверга на пятницу мне приснилось: У моих родителей был какой-то праздник.Меня оставили присматривать за ребёнком.Я долго с ним... - вопрос №1676237

сидела.Потом я ушла из комнаты.Вышла к родителям и гостям.Нахлесталась водки, потом ничего не помнила.На утро мне всё рассказали родители, я очень буйствовала в эту ночь.Днём я договорилась встретиться с парнем, который мне нравиться.Я приехала к нему в кадетскую школу, эта школа стояла на высокой горе посреди города.Мы встретились, шёл сильный снег, у него были варежки бежевого цвета.Я попыталась взять его за руку, она была слизкая и пахла мочёй.Подбегает какая-то бабушка и просит его отдать ей её варежки, он отдал ей их.Потом я всё таки взяла его за руку.Мы подошли к какому-то заброшенному домику, я считала его своим садом.Мы зашли в него, сидели и смотрели в окно, и начали целоваться, потом оказались на полу, он попытался снять с меня кофту, но я сказала, что скоро придут родители и они уже реально подходили к дому.Я пошла посмотреть где они идут.Они зашли даже не поздаровались с Ильёй только предложили ему торт.и всё тут я проснулась

Ответы

сон говорит о том что парень тоже к вам не равнодушен но на его руках есть нехорошие дела о которых вы не знаете.