Добрый день! Сегодня приснился такой сон: ''Захожу в подъезд, поднимаюсь первый пролет, поднимаю голову, а вместо второго пролета пустота, разрыв... - вопрос №1676299

между ступеньками по которым я поднялся и вторым этажом. Спускаюсь снова на первый этаж, появляется незнакомая мне женщина, которой также нужно попасть на этажи выше. Нахожу небольшое окошко с металлической заглушкой и залезаю туда, немного испачкался, затем даю руку и затаскиваю эту женщину тоже. Это было, что-то наподобие запасного входа. Она меня благодарит и мы поднимаемся каждый на нужный ему этаж''. К чему может быть этот сон? Спасибо

Ответы

преграда вас ждёт но вы её преодолеете
Здравствуйте, Александр. Скорее всего этот сон может быть символом тех событий, которые происходят в вашей жизни — мелкие затруднения или препятствия, неожиданные обстоятельства, которые открываются вдруг во время какого-то важного для вас дела. Но судьба вам помогает. Вы имеете достаточно ресурса, чтобы справиться с неожиданностями, и оказать помощь и поддержку партнерам, коллегам, родным.
Удачи.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит, что помогая другому человеку, Вы тем самым поможете себе в какой-то сложной запутанной ситуации. Успешно найдете выход из положения, хотя и придется в чем-то испачкаться. Но риск Ваш будет оправдан. Хороших Вам Снов!