ЖК телевизору 2 года,он сломался,не по нашей вине,срок службы 7 лет,как нам быть? Куда обратиться? - вопрос №1676329

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возврат неисправного телевизора по гарантии

Подробнее на Правовед.RU: pravoved.ru/question/26527/Возврат неисправного телевизора по гарантии

Подробнее на Правовед.RU: pravoved.ru/question/26527/
Здравствуйте .
Если имеете гарантию :
Обратиться в тех сервис где принимают в ремонт по гарантии, от них получить Акт .
С Актом и Паспортом и телевизором  в торг.отдел где вы его покупали сдать его на обмен.