Сколько длится снятие приворота? Полное очищение 40 дней. Но уже прошло почти 2 месяца, а он все ещё не расстался с которой его приворожила. Говорят, что процесс может длится 2-3 месяца? Так ли это? - вопрос №1676439

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Снятие приворота не означает обязательного расставания. У человека может пройти морок, навязанная тяга, но остаться привычка. Или, к примеру, человека устраивают комфортные условия отношений. Либо он находится в глубокой депрессии (что часто бывает  после приворота) и на активные действия по расставанию у него попросту нет сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависит от того какого вида приворот и на чем он сделан, если не расстался значит или не снимали или же это не приворот вовсе
Если за месяц-полтора нет эффекта, значит, что-то пошло не так… если, вообще, пошло