life - вопрос №1676494

скажите пож-та кем была моя дочка аниса 25.08.2011 в 01.22 ночи родилась в прош.жизни и што будет в этой по какой сфере ее направлять.спс
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Учите ее всему, к чему потянется: шить, вязать, вышивать, готовить и тому подобное. В этом ее талант.
Здравствуйте, была мужчиной публичным человеком, в связи с образом жизни который он вел в предыдущей жизни, в этой надо следить за здоровьем, желательно занятия спортом .
В этой жизни будет очень привязана  к дому,  родным, не захочет далеко уезжать, больше будет заниматься семьей и детьми. Воспитывайте в ней женственность, она сохранила много мужских знаков с предыдущей жизни  , и ей надо будет их смягчать.