Здравствуйте! Что принесёт мне 2016 год в семейном плане? Замужество? Меня зовут Татьяна д.р. 08.10.1978 ( время 05:40 ) место рождения г. Джетыгара. Проживаю в Эстонии. Благодарю - вопрос №1676529

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Мужчина стоит у вас в судьбе.от него приятный разговор, в начале года замужества нет.трудности начнутся в течении 4 — го мес.менье о радости расказывайте.финансовая прибыль.дорога не близкая.Более подробнее можно в чате по фото…
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅