<span style="color: rgba(0, 0, 0, 0.701961); font-family: UICTFontTextStyleBody; font-size: 23px; -webkit-composition-fill-color: rgba(130, 98, 83,... - вопрос №1676655

Мужчина молодой высокий лет 28 успешный. Я была в окружение подруги и мужчин они мне были не совсем приятны, я возмущенно с ними говорила. Потом подошел этот мужчина но ощущение что я его знаю, взял меня за руку. Ощущала во сне восторг что все знакомые и мужчины которые грубо обращались, смотрят как он меня ведет в дорогой магазин. Мужчина вызывал восторг и почет что вот идет рядом со мной, взял за руку… Сон пятница утро, смысл не совсем понятен… Пальто купил мне дорогое и девушка снимала мерки мне. Я даже цену помню 245 тысяч. Мужчина мало говорил, он просто уверенно не спрашивал меня. Взял отвел и купил… Мне было не ловко принимать такой подарок потому что дорого…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Стоит обратить внимания на цифры.

OlgaF