Здравствуйте. Меня очень волнует моя на данный этап жизни ситуация. Мы с моим парнем знакомы уже 2 года ,но ничего не происходит ,я хочу знать мой он человек или нет ,или стоит его и себя отпустить. - вопрос №1676764

Елена 31,10,1981г Айкен 14,04,1981г

Ответы

Здравствуйте. Айкена все устраивает и менять он ничего не планирует. Если Вы хотите определенности, ставьте вопрос так: или свадьба, или расставание. Он думает, что и Вас все устраивает, о необходимости оформления отношений он даже и не думал. В целом перспективы неплохие для Вас с этим человеком. Возможен брак.

✅Настасья Павловна✅