Здравствуйте. Мы с моим любимым человеком знакомы 2 года, но ничего не происходит. Я хочу понять мой это человек или нет, или стоит отпустить друг друга.Елена 31,10,1981г Айкен 14,04,1981г - вопрос №1676790

Ответы

Мужчина в вас влюблен, но он не собирается что-либо менять, активных действий от него не ждите. Он летает в облаках.

Пока не намерен что то менять.

В будущем отношения могут выйти на новый этап, будут скандалы и ссоры, вы должны ему сказать что он определился.
У вас просматривается вероятность брака
Здравствуйте.не вижу вас в судьбе рядом.вы как будто чуживе.судьба вас свела но нет определенности, у вас идет не только в плане личном трудности.как то наплывом не удачи.трудности в развитии
Нет, не ваш человек