Уважаемые эксперты! Как относится ко мне мужчина? каковы его намерения? Спасибо большое! Юлия 1.08.1988г; Кирилл 5.12.1983г - вопрос №1676802

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. Кирилл к Вам относится с большой симпатией. Но для него карьера важнее семьи. Он реалист и для него финансовая составляющая главное. Для Вас же счастье, это семья. Вы находитесь под очень сильным покровительством Высших Сил ( Ангелов Хранителей). И всё о чём Вы мечтаете сбудется. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

намерения самые что ни на есть серьёзные… относится хорошо… просматриваются чувства
Вы не привлекаете МЧ карты говорят, от вас к сожалению в этих  отношениях уже ничего не зависит.
Здравствуйте. Отношение не плохое. Намерений нет пока вообще, но все возможно впереди, пока Вы для него как лучик света)

Здравствуйте, Юлия. Ваши отношения как американские горки, то всё хорошо, то почти полный разлад. У вас есть и взаимное притяжении, и взаимное понимание, но иногда вы теряетесь оба, словно туман застилаем вам глаза и ваши чувства. Есть опосредованное влияние со стороны.
Удачи.

Здравствуйте.

Вы ему нравитесь, у вас мог бы быть крепкий союз основанный на общем деле, на общих интересах. Не на любви и чувствах.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Кирилл готов строить с вами отношения, но пока немного нерешителен. Возможно, ждёт чего-то от вас, хочет удостовериться, что и у вас есть планы относительно его и вы положительно настроены на длительные и серьезные отношения с ним.