Дата рождения: 1988-02-21 Вопрос:да,есть вопрсос! сможет ли в этом году мой муж добиться финансовых высот в этом году? - вопрос №1676887

6 ответов

Ответы

Здравствуйте.
До конца года особенного притока финансов нет идёт.
Всех благ.
Нет, в этом году не сможет.
Немогу сказать на сколько высоки, но руны показали наслаждаться жизнью будите. Будут благоприятные перемены, преображение жизни. Научитесь радоваться тому что будет. И все будет хорошо!
Здравствуйте! Так чтобы «высот», то это вряд ли...

Возможно некоторое финансовое улучшение у него при достаточной активности и более творческом и гибком подходе, что есть сейчас....

Удачи Вам!
сам не сможет.
Здравствуйте.

На нем негатив, отнята удача. Все что начнет — пойдет прахом.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.