Здравствуйте, не как не могу, нужно сменить канал на роутере ASUS RT-G32 WINDOWS XP обычная..(( - вопрос №1676941

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Сначала зайдите в админку роутера (в адресной строке браузера набрать его адрес, по умолчанию это 192,168,1,1 и набрать логин/пароль — стандартные значения admin/admin). Потом пройдите в раздел Administration — System. Пароль доступа к роутеру (ведь вы его хотите менять? ) там и меняется.
И, разумеется, для настройки роутера вы должны быть подключенными к нему.
http://ru.asus.com/product.aspx?P_ID=gEbdYWdf5mjkJUKc