Расстались с молодым человеком... Я очень переживаю.. Очень люблю его и не хочу потерять...Подскажите,пожалуйста, возобновятся ли наши отношения? - вопрос №1677362

Веста (Анна) 12.02.1992.г.Сыктывкар.И Дмитрий 22.09.1992 г. г. Саратов.

Дополнение автора от 24.10.15 11:17:21
Он ушел ни к кому-то, у него нет никого, я это знаю.

Дополнение автора от 24.10.15 15:08:23
Как восстановить наши отношения? Что я могу для этого сделать?

Дополнение автора от 24.10.15 15:16:10
Я интуитивно чувствую, что это не конец, ощущение есть, что он вернется… Но все равно с ума схожу… Не знаю что делать… Как вернуть его…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Возвращение вашего Дмитрия еще будет.Перебесится и вернется.Только Анна дайте ему время, не торопите его.И вы сама не кидайтесь в крайности уже так, не мучайтесь так.Наберитесь терпения.Это дело времени.Удачи вам и всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет между вами стоит женщина
Добрый день.
Вы очень похожи характерами.Оба вспыльчивые.
Вернётся но только спустя время т.к пока не осознал свою ошибку.
Такие люди как Дмитрий начинают ценить только когда потеряют
Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.
При вашей активности будет примирение… Сам он не станет делать шагов… гордый очень;)
Здравствуйте.Вы скоро получите известие от него.возможна встреча.
Здравствуйте.

Это конец, но отношения еще какое-то время можно протащить на сексе.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Вы неправильно ставите вопрос. Нужно спросить —  КАК восстановить отношения. А сами они не восстановятся
Отношения к сожалению выпадают как разрыв: резко, неожиданно, со скандалом, ссорой, и довольно болезненный. Возобновление возможно, но только как любовная связь без обязательств, по инициативе девушки.
Здравствуйте Анна! Предварительно скажу, что на вас обоих есть негатив, который отражается на ваших отношениях. Его надо снимать, сам он не пройдет. Тогда ваши события судьбы будут реализовываться в нужном аспекте. Примирение будет, но первый шаг сделаете вы.Другой женщины у него нет, но кто-то хочет вас развести. Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте.
не сразу, но возобновятся.Причем общение сначала будет носить негативный характер и через смс