Когда я встречу своего любимого человека и буду ли я с ним счастлива? Будут ли у меня дети? Будут ли у меня перемены в жизни? Оксана 21.09.1981 - вопрос №1677370

изображение из вопроса<!

Ответы

Здравствуйте.Вас ждёт далёкая поездка в ноябре и в декабре знакомство по интернету.сайт знакомств.переписка смс.-любовь на расстоянии.вероятная встреча январь-февраль.
Здравствуйте, Оксана! В следующем году встретите любимого человека и будете счастливы с ним. Выйдете замуж и будете растить сынишку.
Удачи Вам!
Оксана, во второй половине 2016 года вы выйдите замуж. И ребенок обязательно будет в течение 2 лет. Замужество будет удачным, с этим человеком проживете всю жизнь.