что меня ждет с молодым человеком. Анна 12.06.1984 Отавио 03.04.1981 - вопрос №1677395

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Ждет продолжение общения… есть перспектива развития.

Всего доброго!
Здравствуйте! У Вас могут быть непростые но содержательные отношения...

Которые обоим многое могут дать...
Хотя и возможны некоторые проблемы на этапе сближения, более глубокого познания друг друга, однако это решаемо...

Удачи Вам!
Руны говорят о возможности любовного треугольника. Он будет долго колебаться- уйти или остаться. Для диагностики нужен сеанс с фото.