алкогольная полинейропатия-помощь? - вопрос №167740

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая проблема: отец часто(почти регулярно) выпивал, допился до потери памяти (не может запомнить 3-4 фразы подряд, путает события… не все конечно), и постоянное ухудшение сейчас отказали ноги(не может встать)+фаланги пальцев не сгибаются… вызывали скорую-отказ в госпитализации!!! вроде как не срочное!!! что делать????

невропатолог в БСМП сказал что он желтого цвета(проблема с печенью )сдать анализ на билирубин?

Ответы

Здравствуйте Дмитрий!

Необходимо обратиться в наркологический диспансер и пригласить для консультации на дом, врача психиатра — нарколога. Дальнейший алгоритм действий Вам даст специалист после очного осмотра и диагностики!