на мне есть порча - вопрос №1677436

финансовые трудности. нет личной жизни

2 ответа

Ответы

Вам стоит добавить к вопросу дату рождения и фото, тогда вам многие ответят.
Татьяна, ваши страхи о порче надуманные. Вам нужно обратить внимание, что вы сами накручиваете себя негативными мыслями и создаете себе проблемы и трудности в личной жизни, с денежным каналом. Если не удастся справиться самостоятельно — обращайтесь за консультацией.