Здравствуйте!!! Я родился 17.02.1984. Получается, что мое число рождения (души)8, а число судьбы полная дата рождения 5. Но почему, меня постоянно сопровождает число 9 и в доме родителей и в моей - вопрос №1677486

квартире 9 этаж квартира 45, 18 дом (сумма 9). По своей дате рождения, моя планета Сатурн, а тут получается Марс, почитал гороскопы так моя жизнь точно по марсу расписана, хотя должен оказывать влияние Сатурн. Подскажите может изменить этаж с 9 на 8 или дом. Просто я заметил, что в родительском доме, что в своей квартире становлюсь гневным и раздражительным, какие-то споры и бессмысленные ссоры, хотя сам я спокойный терпеливый, а тут словно энергетика Марса — бога войны гнев, раздражительность по пустякам. Понимаю звучит, как бред вся эта эзотерическая блажь, но происходит же это в реальности.Помогите разобраться!!!
23.10.15
1 ответ

Ответы

Обращаясь к нумерологии, не забывайте об имени. Имя тоже имеет нумерологический код. Возможно, влияние Марса идёт именно оттуда, а девятки, появляющиеся в вашей жизни, лишь усиливают его.
Чтобы смягчить отрицательное влияние планеты, приобретите талисман из нефрита или чёрного агата (они обладают нужными свойствами и подходят вам по гороскопу). Энергия этих камней поможет вам держать себя в руках и защитит от внезапных перемен в характере.
24.10.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store