Доброй ночи уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, встречу ли я в этом году мужчину для создания семьи? Спасибо!Лена 15.06.1982 - вопрос №1677511

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас нарушена энергетика на уровне деторождения, вы не готовы для брака на этом уровне, мужчины не замечают вас и проходят мимо, не видят в вас образ матери и жены (хранительницы очага), вам нужно настроить свою энергетику и подготовиться к таким переменам в жизни, нужна трансформация (зрелость)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!!! Вы познакомитесь с мужчиной в зимние каникулы и у вас будет развиваться хорошие отношения.Удачи вам во всем!!!
Здравствуйте.встреча идёт Вам в ноябре.возможно во время поездки.есть вероятность.что это будет знакомый.
Здравствуйте! Постарайтесь забыть о былых неудачах в личных отношениях....

Важно чтобы ничто из прошлого не тянуло Вас назад… тогда велика вероятность что Вы наконец-то обретете личное счастье.
Ближайшее время предоставит Вам шансы, причем неплохие, воспользуйтесь ими!...
У Вас не видно ничего, что могло бы Вам серьезно помешать...

Удачи Вам!
Здравствуйте. Февраль-март 2016 благоприятны для развития таких отношений. Мужчина со светлыми волосами.
Здравствуйте.
За год — ответ да.
Всех благ.