Велотренажер - вопрос №167759

Здравствуйте! Лишнего веса у меня нет. Хочу подкачать только попу. Как и сколько нужно заниматься на велотренажере для этого?

Сейчас каждый день проезжаю по 6 км. на 6-ке, занятия длятся 20 минут. Это нормально?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

На велотренажёре попа подкачивается очень медленно и только определённые мышцы, не вся попа.

Чтобы подкачать всю попу — сделайте следующее упражнение.

Сядьте на пол, вытянув ноги, натяните на себя носки, напрягите обе ноги вместе с ягодицами. Шагайте вперёд-назад ягодицами, попа станет конфеткой после пары недели таких пятиминуток.

Будьте здоровы и красивы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делайте приседания, желательно с дополнительным весом..

Медленно согните ноги в коленях и опуститесь в полный присед. Следите за тем, чтобы торс не отклонялся от вертикали, спина—прямая, а голова приподнята в ходе всего движения.

  1. Как только ваш таз будет чуть ниже коленей, медленно возвращайтесь в исходное положение.

  2. Повторите 10-12 раз в 3-4 подходах.

уже был вопрос про попу, т е про ягодицы. эксперт Светлана всё очень хорошо разъяснила. читайте выше