Пк стал выключаться сам по себе и не включаться ,он пытается несколько раз включиться , но ничего не выходит, через несколько минут попросту глохнет и все, после этого нажимаю кнопку включения , он - вопрос №1677604

прогружается до стадии выбора загрузки(обычная загрузка или устранение неполадок) что бы я не выбрал он опять глохнет, бывает что он запустится, но после 1-2 часов работы опять глохнет. В чем проблема? Какие есть варианты решения? П.С Вздутых конденсаторов не обнаружил.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Подробнейшая Информация по Проблеме и Способах Устранения : smartronix.ru/pochemu-kompyuter-sam-vyklyuchaetsya