Будем ли мы вместе с бывшей супругой - вопрос №1677742

5 ответов

Ответы

нет, есть преграды с ее стороны
В ближайшем будущем не видно вас вместе, держит на вас обиду, потеряла веру.

Буду признательна за оценку моего ответа.
Нет, надо признать свою вину даже если вы правы, тогда
возможно через период она вас простит и проживание будет
возможным.
Здравствуйте.

Вас может соединить прежде всего общая проблема, несчастье. Но в целом — шансов мало, у кого-то из вас будет переезд который все испортит.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
нет, к сожалению развод выпал и невозможность продолжать желаемое